Ранжированный список рекомендованных абитуриентов

Комиссия на основе конкурсного отбора абитуриентов в рамках контрактной формы обучения, в соответствии с количеством мест, утвержденных протоколом № 1 от «3» августа 2020 г. решила зачислить нижеследующих абитуриентов, подтвердивших свое желание учиться по программам среднего профессионального образования по итогам 1 тура:

                                                    НА БАЗЕ 9 КЛАССА:

230111 Программирование в компьютерных системах

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Михалева

Арина

Георгиевна

10,00

2

Жекшеналиев

Тилек

Ынтымакович

10,00

3

Нурбекова

Нурайым

Нурбековна

10,00

4

Атканова

Айжан

Бакытовна

10,00

5

Джолдошбеков

Адис

Талантович

9,71

6

Тураров

Актан

Октябревич

9,53

7

Бакытбеков

Азирет

Бактыбекович

9,53

8

Кубандыков

Рустанбек

Кубандыкович

9,35

9

Талантбекова

Диана

Талантбековна

8,82

10

Талибжанов

Алиер

Алишерович

8,65

11

Айдарбек кызы

Акбермет

 

8,59

12

Ташмаметова

Милана

Муктаровна

8,35

13

Седахматов

Фурхан

Талантбекович

8,24

14

Женишев

Данияр

Турусбекович

8,12

15

Ботоноев

Ербол

Маратулы

8,12

16

Эллан уулу

Беклан

 

8,00

17

Кубанычбеков

Кайрат

Алтынбекович

7,88

18

Ширази

 Али-Акбар

Аббас Али

7,82

19

Абдырахманов

Арыпбай

Жыргалбекович

7,82

20

Лиховодов

Даниил

Андреевич

7,71

21

Ким

Данил

Русланович

7,69

22

Дуулатбек уулу

Азатбек

 

7,65

23

Замирбеков

Медет

Бакытбекович

7,59

24

Нурдунова

Ясмина

Абдурахманова

7,40

25

Аскаров

Атай

Медетович

7,24

26

Айчуков

Чынгыз

Урбаевич

7,12

27

Султанов

Даниэл

Акылбекович

7,06

28

Бактыбеков

Адил

Бактыбекович

7,00

29

Акылбек уулу

Иманбек

 

6,82

30

Ормонбеков

Омурбек

Ормонбекович

6,82

31

Кенжебаев

Тилек

Кенжебаевич

6,82

32

Абдыкадыров

Шерболот

Маратович

6,82

33

Исабеков

Дияз

Азимович

6,75

34

Абдыкалыков

Алымбек

Жаныбекович

6,65

35

Акматов

Бекболсун

Улукбекович

6,65

36

Жайлобаев

Абдулфатах

Кубанычбекович

6,65

37

Графкин

Анатолий

Дмитриевич

6,65

38

Жунусов

Элдияр

Эрмекович

6,59

39

Гайдамакин

Данил

Игорьевич

6,59

40

Аблабеков

Алидин

Алыбекович

6,53

41

Раимкулов

Шерхан

Асанбекович

6,35

42

Силантьев

Владислав

Витальевич

6,31

43

Бисирахманов

Абдухамид

Дильмуратович

6,29

44

Магаметов

Ариф

Алишерович

6,29

45

Сапарбек уулу

Алтынбек

 

6,24

46

Зайлидинов

Кумарбек

Кайратович

6,24

47

Чижов

Андрей

Иванович

6,24

48

Токобаев

Илгиз

Сагынбекович

6,12

 

050720 Переводческое дело

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Арсен кызы

Сагын

 

10,00

2

Эмилбек кызы

Латифа

 

10,00

3

Опубеков

Азиз

Акылбекович

9,94

4

Исмайылова

Акшоола

Бактыбековна

9,69

5

Каликеева

Айдай

Улановна

9,65

6

Уланбек уулу

Кылымбек

 

9,65

7

Жоодарбек кызы

Дилназ

 

9,59

8

Абдылдаева

Айгерим

Замирбековна

9,41

9

Кубанычбек уулу

Ноорузбек

 

9,24

10

Субанбекова

Малика

Нусуровна

8,47

11

Нармырзаев

Залкарбек

Бакытбекович

8,41

12

Акматова

Сезим

Дуйшенбековна

8,35

13

Жаликулова

Алина

Куванычбековна

8,29

14

Мыктыбекова

Анита

Айдаровна

8,29

15

Саттарова

Альбина

Сатаралиевна

8,24

16

Дуйшеев

Алишер

Нурбекович

8,19

17

Жаныбеков

Элдос

Куванычбекович

8,18

18

Джумашев

Эржан

Жаныбекович

8,12

19

Самудинова

Алия

Нурлановна

8,08

20

Сыргак кызы

Айдана

 

8,06

21

Осмоналиева

Сезим

Казбековна

8,06

22

Медеркул уулу

Мухаммедасхар

 

7,94

23

Абдымаликова

Алия

Майрамбековна

7,94

24

Маликов

Ратмир

Эрикович

7,88

25

Айбек уулу

Адилет

 

7,82

26

Ормонбеков

Омурбек

Ормонбекович

7,82

27

Уланбек кызы

Элида

 

7,65

28

Кочкоров

Талант

Нуракматович

7,35

29

Кадырбекова

Аяна

Айдарбековна

7,12

30

Дооталиева

Айдай

Талантовна

6,41

31

Султанов

Хусеин

 

6,12

 

080106 Финансы (по отраслям)

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Уланбек кызы

Алина

 

10,00

2

Кубанычбекова

Бегимай

Бактыеровна

10,00

3

Абдылдабеков

Айдар

Аскатович

8,71

4

Чолпонкулова

Нурпери

Эрнисовна

8,53

5

Руслан кызы

Зарина

 

8,53

6

Бообекова

Сезим

Мирлановна

7,88

7

Калыбекова

Нурай

Марсбековна

7,76

8

Идаева

Саяна

Улуукбековна

7,47

9

Азарова

Айжамал

Рахатовна

7,18

10

Абылабекова

Айпери

Жыргалбековна

6,82

11

Абдижалил кызы

Назима

 

6,75

12

Базаралиева

Сезим

Канатовна

6,71

13

Идаева

Айжан

Улуукбековна

6,41

14

Сагынбеков

Азамат

Мирланович

6,35

           

 050303 Иностранный язык

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Машанло

Альфия

Ахмедовна

9,65

2

Токтоматова

Айсулуу

Сапарбековна

9,59

3

Тулекова

Виктория

Асеиновна

9,38

4

Бакирова

Мадина

Дамирбековна

8,44

5

Кенешова

Камила

Элдияровна

8,12

6

Шайлообекова

Фарида

Жаныбековна

8,06

7

Тынайбек кызы

Гулькайыр

 

6,88

8

Дуйшенкулова

Айбике

 

6,29

 

Преподавание в начальных классах

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Абдувалиева

Лейла

Абдыжалиловна

7,06

         

 

 030504 Право и организация социального обеспечения

 

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Князев

Никита

Вячеславович

9,47

2

Бектемирова

Элнура

Абаевна

8,50

3

Исраилова

Алия

Мамасадыковна

6,94

4

Сомов

Владислав

Юрьевич

6,76

5

Абдыраимова

Алтынай

Айбековна

6,46

 

Управление социальной службой

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Толубаева

Сезим

Орунбековна

8,59

 

                                                      НА БАЗЕ 11 КЛАССА:

230111 Программирование в компьютерных системах

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1         

Керимбаева

Нуркыз

Бакытбековна

8,57

2         

Самаркул кызы

Аяна

 

8,57

3         

Керимкулов

Хамза

Маратбекович

8,36

4         

Тиленалиев

Элдос

Тиленалиевич

8,29

5         

Турдуев

Байдоолот

Умитович

8,29

6         

Мирланов

Чынгыз

Мирланович

8,29

7         

Асилбек кызы

Эльнура

 

8,21

8         

Акиев

Дастан

Орозобаевич

8,21

9         

Мусабаев

Ислам

Вахитович

8,21

10     

Жолдошбек уулу

Калый

 

8,21

11     

Жолдошова

Канышай

Жолдошовна

8,21

12     

Махмудов

Махмарузи

Сайдуллоевич

8,14

13     

Марат уулу

Нурсултан

 

8,07

14     

Рашов

Азат

Баркыбекович

7,79

15     

Имаров

Ниязбек

Умутбекович

7,50

16     

Болот уулу

Бактияр

 

7,07

17     

Анарбеков

Каблан

 

6,71

18     

Нурлан уулу

Жуман

 

6,29

19     

Ишенбаев

Максат

Кылычбекович

6,14

 

050720 Переводческое дело

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Естебесова

Мадина

Тимуровна

10,00

2

Ашуубаева

Айназик

Асыловна

9,57

3

Сафарбай уулу

Алмазбек

 

9,29

4

Алымкулова

Нагима

Айбековна

8,43

5

Дибирова

Ксения

Олеговна

8,21

6

Жолдошова

Канышай

Жолдошовна

8,21

7

Дибирова

Анжела

Олеговна

8,21

8

Шарипова

Айпери

Дуйшенбековна

8,21

9

Акматов

Акматбек

Эркинович

8,14

10

Карымшакова

Диана

Муратбековна

6,57

11

Садырбек кызы

Айдана

 

6,36

12

Айткулова

Нуриса

Махаматжановна

6,14

 

 080106 Финансы (по отраслям)

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Адылбекова

Алия

Нурлановна

9,21

2

Эмилбекова

Айзат

Эмилбековна

8,50

3

Атаева

Айжан

Атайевна

8,43

4

Жаанбаева

Айдина

Тынычбековна

8,38

5

Джаныбек кызы Назик

Назик

Джаныбек

8,36

6

Советова

Алтынай

Максатовна

6,93

7

Токтогулов

Амир

Анарбекович

6,00

 

 050303 Иностранный язык

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Эсенбекова

Аида

Эсенбековна

9,93

2

Асанова

Курманжан

Асановна

9,71

3

Болушпекова

Жаркынай

Алдылбековна

9,57

4

Махмутова

Альфинур

Нуманжановна

8,86

5

Дыйканбекова

Мээрим

Дыйканбековна

8,21

6

Давронов

Омурбек

Айбекович

7,93

7

Бакытбек кызы

Эркеайым

 

7,50

8

Карасартова

Шахноза

Талантбековна

6,21

 

030504 Право и организация социального обеспечения

Фамилия

Имя

Отчество

Средний балл

1

Моношова

Айыммырза

Майрамбековвна

9,86

2

Сомов

Даниил

Юрьевич

8,07

3

Абыкалиев

Элдияр

Ишенбекович

7,93

4

Мамбеталиева

Сейил

Нургазыевна

7,57

5

Замиров

Уран

Кумарбекович

7,57

6

Айбек кызы

Айдана

 

6,71